Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань


Домоткань

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

12 американских президентов за метр - да по цене это не ткань должна быть, а сушеные листья пачками!! Нехороших свойств у конопли нет. Просто обычно она не такая белая, и грубее, чем лен.

42

всем нормальная коноплянь, у меня нижнее платье из неё... не колючая! нормальная... просто мне по региону как-то она совсем не идет :) да и кусочки в 3-4 метра тоже не подойдут. А мешать лен с коноплей при пошиве не хочу, потом все равно красить, вдруг краска по разному ляжет. Вот и вся аргументация.

43

2 Morion: Спасибо, исправил.
2NT: Извини, ошибочка вышла. Теперь - правильно. У меня с этими подсчетами совсем шарики за ролики заехали.=)

44

NaTty написал(а):

12 американских президентов за метр - да по цене это не ткань должна быть, а сушеные листья пачками!

Улыбнуло=D
Ну, листики даже в Польше дороже стоят... Но в чем-то я согласен. Не знаю, за что такая цена. Наверное, за название.

45

После всего, встает ещё один вопррос: нужна в Калининграде ещё одна партия или нет? Чтобы мне не подводить производителя и не обнадеживать понапрасну.

46

Байкер, конечно нужна! накупимся, а потом (через пару месяцев) перепродадим!

47

Взял бы еще столько же

48

Ишь какие все бизнес-мены! Ну или леди... Раз нужна, - значит будет. Лишь бы в этот раз все нормально прошло.

49

алчность как двигатель прогресса :)
не, я бы еще взяла, прозапас, так сказать :)

50

Байкер, это ж по 180 р.метр!!! Я пожалуй подумаю до завтра.. Еще можешь успеть кому-нить перепродать =))))) Завтра скажу точно.

Отредактировано NaTty (2008-02-11 18:09:09)

51

Хех, я изначално вывесил цены. Извините, если что не так.

52

А вроде это по 145 р :)

53

Байкер, а в какой валюте тебе деньги давать?

54

В той, которая вывешена. То есть, в зеленых президентах. А я добавлю свои деньги и куплю новую партию домоткани.=)

55

хорошо, в условиях падения зеленых бумажек, это даже выгодно :) а когда деньги-то сдавать?

56

При получении.

57

Я короче курс неправильно посчитала в 30р по старой привычке. Тогда мне точно надо. И в Кениг еще тоже надо.
***Ушла искать зеленые бумажки***

58

Все, заказ сделал, вечером отправлю деньги и останется только ждать. Господа, в начале след. месяца мне пообещали отложить 50метров. Так что осталось недолго.

59

Домоткань, вроде как, выехала. Скорее всего будет к концу след. недели. Готовьте денюжки, господа. И ещё, вопрос, кто-нибудь может пожертвовать мааахонький кусочек ткани от своего отреза на пробник?

60

Ув. реконструкторы, у меня для вас плохие новости. Оказалось, что отправка домотки стоит 31 доллар. Если вы не против скинуться, она дойдет через 2 недели. Абсолютно согласен, что последнее заявление не правомерно, но ничего с этим поделать не могу. Мне прийдется занимать денег здесь, в Польше, сами понимаете не самая приятная ситуация. Что скажете?


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань