Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань


Домоткань

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

На подходе новая партия. 50 метров шириной 40см, 6$\м. Предоплата 50%. Через 2 недели можно будет заказывать и ждать.

82

Что-то цена растет, а ширина уменьшается...

83

Вопросы не ко мне. Я же не заставляю заказывать. Доллар упал, - цена возросла. Цены на все, включая материал поднялись - цена возросла. Я думаю, это понятно. Я только передаю, какую цену мне поставили. Тем более, что то, что вы покупали раньше были старые остатки, небольшие кусочки, а тут  только сделанная, новенькая. В общем, цена - какая есть. Кто хочет, - заказывает.

84

Я надеюсь, Байкер пропал из сети, потому что поехал в Кениг.. Мы тебя уже со вчерашнего дня ждем..

85

Клево, блин меня ждут... Я на след. неделе буду. Я же говорил, 7-го.

86

Как домоткань? Ещё заказывать будем?

87

Домоткань, 5$ метр, ширину не знаю, должна быть нормальная, можем привезти из Беларуси, кому надо, отпишитесь срочно, сегодня!

88

Да... у меня домоткань накрылась. Сколько можете привезти?

89

Много, судя по словам белорусов. А сколько нужно? Да, деньги нужны будут к четвергу. Да, если что, я ведь еще должна тебе 20$, можешь на них рассчитывать.

Отредактировано NaTty (2008-04-11 11:53:06)

90

Аааа.. Ну тогда мне бесполезно. Меня до 23 в городе не будет.

91

Так сколько нужно, если что я до 23 найду денег, потом отдашь.

92

Да ладно, не парься. Спасибо. У меня она к началу лета должна быть. Да и средств сейчас особо нет. Так что обойдусь=)

93

Хочу себе Macintosh!

Хотя и домоткань сойдет :) Метров 10 :)

94

Макинтош ему! Разогнался! Эстет, блин. Маков нету, есть тока домоткань!

95

Домоткань, так домоткань :) Когда будет удобно, чтоб я вам деньги передал? :)

96

Я во вторник в универ к Ррудинскому пойду, можно там.

97

Морион, я завтра около 11.30 буду на кафедре.

98

Ткань у меня, можете забирать =))

99

Домоткань конопляная.
Имею 300п.м. отбеленного конопляного полотна (натуральное), если  кто имеет интерес... звоните тел. 80973773468, пишите nik.com507@rambler.ru
C уважением Николай.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Домоткань