Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани


Шерстяные ткани

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Если кого интересует, есть возможность заказать драп, сукно и еще какой-то непонятный крупно волокнистый материал из Польши по цене 300-340 р\м. Не домоткань. Просто заводская ткань из 100% шерсти. Разных расцветок.

2

Интересно было бы... но если видеть глазками цвет и потрогать пальчиками текстуру ткани... а так - кот в мешке.

3

Ценник в студию!

4

http://foto.mail.ru/mail/manve.tk/1/5.html
Сукно бело-серое, для примера. У NT сейчас находится мое белое сукно от того человека. Такого уже, правда нет, но производитель один.

5

Вы хотя бы примерно расцветки и материал назовите, а я вам скажу что есть и в каком количестве.
И вообще, у меня рабочий день закончился, так что пойду я домой, полную барму к шлему приделывать.
Ценник - завтра.

6

Ну ткань гораздо лучше, чем можно найти в Кениге, теперь хотелось бы узнать скока она стоит.

7

Хочецца красного цвета!

А что значит материал? Шерсть 100%! :)))))

Лучше драп :)

8

Байкер, ну ясен пень, что нужна белая или светло-серая =))) А насчет материала - мы вроде о шерсти разговариваем..

9

Цена - 300р\м. Наличествует 19.3 метра. Ширина - 1.54м.

10

В смысле тип материала, сукно\драп. Это тебе серый или белый, вон - Морион красного хочет. Каждому - своё! =)

11

А сукно и драп - это не одно и то же?? Мне вот такая как у тебя понравилась, где переплетение видно, но вообще сукно меньше продувается и промокает.

12

Куепи Мориону сиреневое или розовое - пусть он как эмо ходит!!

13

Главное, чтобы я твоими стараниями не ходил как эмо!=)
Кстати, есть хороший рубиновый, и фиолетово-сиреневый.

14

А вообще одно и тоже :)

Но у нас в магазинах - драп - это более качественное сукно :) И обычно драп - он не одинаковый с двух сторон. Т.е. с одной стороны у него может быть видна текстура, а с другой - он ворсистный (расчесанный).

15

а с другой - он ворсистный (расчесанный)

Ага, и похож на пальто =D.

Байкер, не бойся, у тебя волосы светлые, ты не очень похож на эмо. У них должен быть соблюден баланс черного и розового цветов =D.. Тебе тогда к рубашке надо черные сапоги и перчатки, глаза накрасить и еще луковицу чтобы нюхать чтобы плакать..

Отредактировано NaTty (2008-02-12 18:22:12)

16


Если хочет - пусть купит мне сиреневый и подарит. А там мне нужен красный!

Материал Драп - на пальто не похож! Если сшить из него пальто - будет пальто! Если из сукна сшить пальто - будет тем не менее тоже пальто!

А насчет Байкера - наоборот его волосы проще будет покрасить в розовый, чем мои, так что я не Эмо! :'((((((((((((((

17

"Все мы в душе немного эмо, все мы плачем, когда нас е...ут!" с
Вот, бордово-красный, пурпур и светло серый. Названия производителя. Можут я - дальтоник, но я вижу другие цвета.
http://foto.mail.ru/mail/manve.tk/1

18

А на той картинке - где рядом 2 куска ткани - это что за цвета?

19

Это "пурпур".

20

Ну наконец-то эта животрепещущая тема вынесена на обсуждение!   Народ должен все знать!!! Байкер, можешь мне тоже заказать немного ткани?   Если уже не поздно, конечно...

Отредактировано Galina (2008-02-13 12:23:16)


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани