Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани


Шерстяные ткани

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

=( =( =(
Бе на вас! Гадкие! Издеваются ещё!!!! Вот теперь думаю, чтоб сшить из этой шерсти... Кто-нибудь имеет ссылочки или просто инфу по раскрою прусской верхней одежды на 10 век? Что-то же у них должно было быть на подобии руских свит...

42

Рутен, а тебе белой или серой?
Рада, а чем тебе серый не нравицца? Сшил себе рубаху, по-иоему очень даже. Да и для среднестатистического жителя, имхо, самое оно.

43

Байкер, я её 100 % красить буду в какой-нибудь веселенький цвет... и вообще это будет не рубаха!

44

Ну ясное дело. Зачем тебе рубаха?
Да здравствует кислотно оранжевый! Анилином - 15 минут! И очень веселенький!:-)

45

Байкер, да! даешь красить хорошую шерсть химическими красителями! ура! кислоту в массы!

46

Угу, и пластиковые тарелочки тоже. И вообще, долой реконструкцию, даешь стилизацию!

47

Вступайте в Клуб Тупых Туристов!! Мы его еще в августе организовали! Нужно тупо ездить на автобусе, бухать, показывать на всех пальцами, дебильно улыбаться, обниматься с памятниками и пр. Никакого прикида, никаких шатров, ни каких доспехов. Пиво только из больших прозрачных пластиковых стаканов! Даешь культурных отдых!
Гыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!

48

Неее... Для этого нужно слишком много денех. А так, и дорогу тебе оплатят, и покормят.

49

Байкер, белого мне, пожалуйста.
Так как с выкройками? Наро-о-о-д!!?? Или как всегда прямоугольники+ромбы в подмышки и клинья ниже пояса?

50

Угу. Все буднично до безобразия. Рубаха с полным разрезом и, возможно, с подкладом.

51

Рутен - хочешь помучаться - сшей рубашку из Выборга. А так все стандартно.

52

Я очень хочу эту рубаху сшить или заказать. Вот только не пойму, как ее шить... Хны, хны=(

53

Лучше закажи у кого-нить, мне кажется, девушки лучше тебя разбираются в выкройках =))))

54

Не надо мне услуг Мориона! Я потом ночью спать не смогу!=)))
У кого заказать? Говорил с несколькими, все шлют на далекий йух с этой рубашкой вместе.

55

Попроси NT, она девушка + больше всех знает!)

56

Товарисчи! Шерсть лежит на складе и дожидается, когда её заберут. Нужна предоплата. Кто просил шерсти, можете со мной встретиться в пятницу вечером либо в субботу на протяжении дня. Желательно как-нибудь централизоваться всем, чтобы я не бегал за каждым.

57

Байкер, а сколько денег предоплаты? а в пятницу днем реально встретиться?

58

Предоплата 100%. Раньше покупал ткань у этого человека, поэтому уверен. В пятницу днем меня ещё не будет в Кениге. В 18:00 выхожу из автобуса у гостиницы Калининград.

59

Не забываем, что кроме основной суммы за шерсть еще + 100 рублей за достаку.

60

Яки знайомы тканины :))
Байкер, ты в сам Пястув за ними мотаешься или Анна тебе по почте их засылает?

Отредактировано kolesoo (2008-03-04 03:09:52)


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани