Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани


Шерстяные ткани

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Зацените рубашку!  !!!

62

Байкер, про шерсть поняла, пошла собирать деньги...

63

Bjorn, а вот про источник на сие творение хотелось бы послушать, но в теме "реконструкция" :)

64

2koleso: Если надо, то по почте. Она на этом уже руку набила=) А самому в такую даль ехать - дороже раза в три-четыре, чем пересылка.

Отредактировано Байкер (2008-03-04 17:56:47)

65

Bjorn, Зэр Офигенный Гут!!!!! Рубашоночка что надо! А кто сие ваял?

66

Жена брата.

67

Байкер, так там же не только тканины, там и нитки шелковые есть всяческие... вдруг кому из мамзелей будет интересно, сказал бы людям ))

68

Ещё есть? Как купить ? Сколько стоит?

69

нитки, где нитки? какая толщина? сколько стоит????

70

Ага!

71

Про нитки.
О толщине ни слова, фотки не могу вставить (фотофайлы фтопку:)), к тому ж они очень маленькие, но вот что пишут:
"Нити шелковые - 100% натуральный шелк.
Применение: вышивка и тонкое шитье.
В одном моточке 5 метров.
Нити слегка блястящие (лоснящиеся?),  их можно раздербанить (как мулине), получив таким образом более тонкую, но длинную нить."

Цветов и оттенков много (25).
А цену пусть Байкер сам скажет, это его бизнес )))

72

Гыы... Ну спасибо, за бизнес. Я сейчас не помню, что там за цена. Как буду в Польше - напишу.

73

Итак, шерсть роздана счастливым обладателям. Жду отзывов.

74

Байкер, нашей принцессе надо 2 метра темно-серой шерсти. Сможешь достать? Деньги, если хочешь, она отдаст в ближайший твой приезд.
Кстати, поздравляю, твоя ткань покрасилась практически без разводов. В красивый пыльно-розовый цвет. Так что шанс стать эмо у тебя все еще есть =D..
Больше я за покраску таких больших кусков шерсти не возьмусь. Эта штука когда намокает весит столько, что я НЕ МОГУ ее поднять. Не говоря уже о том, что ее нужно помешивать при варке, а потом полоскать. Ужос!

75

Черт, надо было её пополам разрезать... Зря я тебя мучиться заставил... Насчет темно-серой не знаю. Надо глянуть. Два метра, доставка дорого будет из-за маленького объема заказа. если бы еще кто-нить присединился, было бы легче. Но попробовать можно. Сейчас гляну, что можно найти.
Ребят где дешево купить 12 метров ОЧЕНЬ грубого льна?

76

Мешковина продается на Правой Набережной, склад "Регион-снабжение", если идти от Московского через железный мост - 2-ой поворот от ларька "Продукты", работает вроде до 17.00, там она вроде что-то около 30р/м,

77

Значится, есть шерсть, но  в Польше сейчас очень большие проблемы с почтой, почтальоны бастуют, поэтому не знаю когда она прийдет.
Шерсть смотреть здесь
Первая по 35зл за метр, вторая - 40зл за метр +доставка.

Не, мешковина протекает сильно. Мне на навес.

78

Байкер написал(а):

ОЧЕНЬ грубого льна?

Грубый лен и плотный лен - разные вещи) Брезент? :)

79

Можно и брезент, льняной. Чтобы выглядел более-менее прилично.

80

ну брезент жил там же...


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Шерстяные ткани