Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

мы с Сау (Ульф) с этой недели начали тренироваться на озере Лесном (где то начинаем в районе 6).
у нас есть два комплекта доспехов + оружие. если кто то хочет присоединиться к тренировкам, мы будем рады (вдвоем тренироваться хуже, чем толпой).
погода, правда сейчас еще не самая лучшая, но кому плевать на снег и вьюгу, милости просим.

единственное, в дождь, с моей точки зрения, тренироваться нецелесообразно (отсыревший и мокрый ватник является родным домом для ужасных существ - мокриц).

2

вот хорошё бы это делать по васкресениям или хотя бы по субботам ибо в  попятницам я работаю палюбому =(

3

нет, мне не айс :) субботу тратить на тренировку не хочется, во воскресение я обычно сейчас плотно очень учебой занимаюсь, поэтому в пятницу вечером какбы самое идеальное время. тебе долго еще по ночам херачить? может когда-нибудь ты будешь это делать днем?)

4

днём работать тоже не прикольно, потому как платят днём меньше, а работы больше.

5

А во сколько вы в пятницу собираетесь?

6

а в теме прочитать религия не позволяет?
написано же, в районе 6 :)

7

Гы... Будете смеяться. но изначально не понял, что значит в районе 6. Подумал, может ориентир какой... А хде это озеро находится? Я просто в пятницу в 18:00 обычно стою около гостиницы Калининград.

8

ты там сабой шоле таргуеш ? =)))))

9

Гыыы... )))))))))))

10

Байкер, ориентир - "Виктория" на Горького :)

ты там сабой шоле таргуеш ? =)))))

отжог, сцуко :)

11

Далеко в общем... Не успею. Неее, я лучше по воскресеньям да в Люблино...

12

я бы тоже приезжал, сейчас желание есть, тем более. просто я по воскресением сейчас гребаный курсовой проект пишу...
да и в последнее время как то на природу тянет. конечно там где мы тренируемся природой можно назвать с большой натяжкой, но иллюзия есть...
ps. кстати, к чему не успеешь? :) в прошлый раз мы были там до двух ночи :) пока пришли, нарубили дров, разожгли костер (кстати, я тебе скажу, что это нифига не быстро и не сразу, при той погоде, что была). тренироваться начали часов в 8. а после тренировки еще и побухали посидели.

13

Гм... А во сколько бухать начали?
Ок. В эту пятницу постараюсь к вам добраться. В воскресенье все равно на трену не попадаю, так что хоть с вами помашу железякой. Как до туда добираться? А то я уже и не помню, что у нас на Горького ходит...=(

14

Ходит много чего...
Например автобусы 7,10,30

15

Так, хорошо. Доезжаю на 7,10 или 30 до Виктории на Голького. Дальше как?

16

Дальше лучше ждать кого-нибудь, кто отведет)

17

да, Морион прав :) у тебя же есть мой телефон? доезжаешь до виктории звонишь мне, тебя встречают :)

18

Гм... А во сколько бухать начали?

в 9 с чем то :)

19

Афигинеть! Значится примерный график тренировки: 18:00 - пришли; 20:00-21:с чем-то - трена; 21-с чем-то-2:00 - бухло. Что-то попахивает поляной. Кста, а в 20:00 ещё чегой видно или так, в слепую?

20

В 6 уже темнеет)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки