Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки


Тренировки

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Ну и я о том же.

22

Байкер, так для того костер и разводим, чтобы было светлее, хотя в прошлый раз нам очень повезло, ярко светила луна. А на костер простите меня времени немало надо!

23

Каакая мистика!!! Костер, луна, доспехи, мечи... бухло.

24

во-первых, вдвоем тренироваться достаточно напряжно, или ты на тренировках из доспеха не вылазишь и часами тренируешься фуллтайм?
во-вторых, если я хочу просто побухать я могу это сделать гораздо более подходящим образом, и не тащить с собой все свои доспехи (которых не мало),
в третьих, если ты рассово ненавидишь алкоголь тебя бухать с нами никто не заставляет, потренировался и асталависта, незадерживаемся (травку можешь не брать), в-четвертых, ты о какой поляне?

25

Визард, не выходи из себя. Спокойно. Я не имею ничего против умеренного распива после трены. А если над тобой уже пошутить нельзя, знаяит это для тебя действительно проблема.
З.Ы. Почему это не брать? Или ты собираешься запретить мне затянуться после трены?

26

я спокоен :)

>> Почему это не брать? Или ты собираешься запретить мне затянуться после трены?

над тобой уже пошутить нельзя? значит для тебя это действительно проблема (с) :Р :D

27

хо хо =) мегабайцы спасобные по 3 часа калбаситцо друк с другом в даспехах ? шотасамневаюсь

28

пушкин, ты кому и о чем?

29

я про это "Афигинеть! Значится примерный график тренировки: 18:00 - пришли; 20:00-21:с чем-то - трена; 21-с чем-то-2:00 - бухло. Что-то попахивает поляной. Кста, а в 20:00 ещё чегой видно или так, в слепую?"
просто чёто мой пост фканце аказалсо

30

Пушкин, тренировка длиться должна не менее 3 часов. На трене не только, как ты выразился, колбасятся в доспехах. Было время, ходил на трены, которые длились с 10:00 до 18:00, если бы не тренер, рай, а не занятие. Трена - это не один бой на полную выкладку, а потом побухать. Трена это и балда, и разминка и ещё много чего. Да что я тебе объясняю, сам ведь отлично знаешь! А это называется приходим покалбасить друг друга. Хотя, в моем положении я и этим буду доволен сверх меры.

31

хе-хе... случайно не мастер джедай и лит вал? с 10 по 18? ;)

32

А хтож исчо-то?! Он самый.

33

ыы. человек-джедай, архемаг, сцуко.
этот человек периодически шатается по клубам и пялится на их мечи гыгы.
мне иногда кажется что он хочет захватить мир

34

Нет, он хочет в...ть мозг всем, попавшимся под руку. Что, с периодичным успехом, и делает.

35

j.polisher написал(а):

этот человек периодически шатается по клубам и пялится на их мечи гыгы.

Его мегаледенец - это тру!!!

j.polisher написал(а):

мне иногда кажется что он хочет захватить мир

Ты не праф, он хочет СПАСТИ мир от немецких оккупантов, космодесантов Хаоса, и императора Ситхов!

36

Morion написал(а):

Ты не праф, он хочет СПАСТИ мир от немецких оккупантов, космодесантов Хаоса, и императора Ситхов!

Ага, он мне как-то втирал, что ЗБ - пособники немецких захватчиков. Да так убежденно! Я чуть было не поверил :-)

37

Я знаю, я это тоже слышал)))

Вообщем ЗБ решило захватить Калининград и отдать его немцам, и остановить их может только ваше доблестное войско с деревянными леденцами!))

Байкер, ты надежда нашей области!!!

38

а я думал это слухи, и кто-то перебирает. потому что про немецких захватчиков я тоже в незапамятные времена слыхал, но не был уверен на 100% про то, что он действительно это втирал. в таком случае да, он овладеван темными мощностями на ~98,5%. нам срочно нужна флотилия из маточных кораблей - плеяд.

39

Угу, и меч каждому по 3,5 кило без баланса. Кстати, Женя Бурмистр до сих пор у него тренится? Никто не знает?

40

Почему он Бурмистр?

Я его осенью встречал на лит вале, он там с сыном джедая тренировался на стальных рельсах.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки