Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки


Тренировки

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Morion написал(а):

Почему он Бурмистр?

Фамилия у него такая - Бурмистров. Вот же, блин, железный человек: на протяжении полутора лет мозгомуйку еженедельно проходить и продолжать тренироваться... Я оттуда через полтора месяца сбежал. Интересно, он ещё адекватен, или тоже превратился в мегаспасителя?

42

Кстати, Женя обещал, что с этого года будет драццо на фестах)) Вообщем чую, что первые места будут его 8)

43

Хе-хе... а я слышал, что тебя выгнал джедай... )))))))

У него юмор такой же как и у джедая - и наверное он единственный человек, который понимает о чем джедай говорит)) Хотя Женя тоже к джедаю всерьез не относицца) Забавный вообще человек этот Жена... Он настолько адекватен как и был до джедая) А был ли он адекватен тогда? ;)

Сколько по-твоему Жене лет?)

Хотя все равно моя любовь - Карамба!)

44

Нет, меня Джедай не выгонял. Я сам ушел, и рад - вовремя. Ну хотя бы так, а не собачка Джедая, которые там имеются. Лет... Он после армии. Где-то 23-24 года.

Morion написал(а):

Кстати, Женя обещал, что с этого года будет драццо на фестах

оО
Да ладно?! Неужели он сделал себе доспех??? А насчет первых мест - вполне возможно. Я помню его скорость два года назад, что он творит сейчас, даже побаиваюсь представить... Только он же без щита всегда дрался. Хотел бы я на него глянуть.

45

Байкер написал(а):

Где-то 23-24 года.

Ага, а выглядит лет на 18 :)

Байкер написал(а):

Да ладно?! Неужели он сделал себе доспех???

Сомнительно, что сделал, но собирался)))

Байкер написал(а):

Я помню его скорость два года назад, что он творит сейчас, даже побаиваюсь представить...

Если очень захотеть, можно в космос улететь) Я не скажу, что у него охренеть какая реакция, но он просто гораздо сильнее большинства)

Байкер написал(а):

Только он же без щита всегда дрался. Хотел бы я на него глянуть.

А что - щиты обязательно на турнир?))) Он без щита лучше будет, чем с щитом)

46

Morion написал(а):

А что - щиты обязательно на турнир?))) Он без щита лучше будет, чем с щитом)

Не знаю, не знаю. Щит дает кучу преимуществ, с моей точки зрения

Morion написал(а):

Я не скажу, что у него охренеть какая реакция, но он просто гораздо сильнее большинства)

Я не про реакцию, я про скорость нанесения ударов и умение связывать их в комбинации. Год назад он махал 3 кг рельсиной быстрее, чем пластиком. Вот и делай выводы...

Morion написал(а):

Сомнительно, что сделал, но собирался)))

Уууу, это они там кучкой собираются уже хрен знает сколько. И ещё столько собираться будут.

Morion написал(а):

Ага, а выглядит лет на 18 :)

Ну а что ты хочешь? Маленький рост и вечноулыбающееся улыбкой младенца лицо дают о себе знать.

47

Байкер написал(а):

Не знаю, не знаю. Щит дает кучу преимуществ, с моей точки зрения

Кому дает, а Жене явно без щита лучше, потому что для его любимого удара щит будет только мешать))

Байкер написал(а):

Я не про реакцию, я про скорость нанесения ударов и умение связывать их в комбинации. Год назад он махал 3 кг рельсиной быстрее, чем пластиком. Вот и делай выводы...

У него комбинации были? НУ максимум три удара - это всем хватало) Скорость? В его комбинациях главное не скорость - а главное, хватит ли физических сил так быстро двигать рельсой. Это у Карамбы скорость.

48

Morion написал(а):

У него комбинации были? НУ максимум три удара - это всем хватало) Скорость? В его комбинациях главное не скорость - а главное, хватит ли физических сил так быстро двигать рельсой.

Самое большое его построение, на моей памяти, - 7 ударов без пауз и остановок. Не прав ты, Морион, и сила там нужна, чтобы этой рельсой махать, и привычка и скорость.

Morion написал(а):

потому что для его любимого удара щит будет только мешать

Напомни мне, плз, что там за любимый удар?

49

Байкер написал(а):

Самое большое его построение, на моей памяти, - 7 ударов без пауз и остановок. Не прав ты, Морион, и сила там нужна, чтобы этой рельсой махать, и привычка и скорость.

Против меня больше трех ударов за серию не было - наверное я такой лох))))) Целыми днями покалечь дерево железякой - и все появицца)

Байкер написал(а):

Напомни мне, плз, что там за любимый удар?

Ммм... попробую описать словами: начальное положение - клинок опущен вертикально вниз. В таком опущенном состоянии правая рука переходит по горизонтали к левой части тела (т.е. фактически клинок становится параллелен левой ноге). При этом торс поворачивается влево градусов так на 60-90.  Потом клинок поднимается и удар приходится на правое плечо, практически вертикально. Воть)

50

А щит при таком ударе будет только мешать)...

А я не люблю щиты... и вообще пластик рулит)))

51

Аааа, левый захлест в ухо! Так бы и сказал. Я свое время тем же ударом в бровь на колосне получил, закончилось неприятно. Не очень-то он и мешает (щит), тут уж как привыкнешь.

Morion написал(а):

Против меня больше трех ударов за серию не было - наверное я такой лох)))))

Не в том дело. Ты просто щиты не уважаешь:).

Morion написал(а):

и вообще пластик рулит)))

А кто-то приходил к нам и говорил, что пластик это не тру, типа дюраль круче. Или это был не ты?

52

Ребята, вы че охренели про такое количество ударов рассуждать =D. Мало кто может 2 сделать.. Гыыыы!!!!! Или вы исключительно про пластиковые палки??

53

гг турнир бес щита=)  падать на пол и бить врага  в ногу оО  ?
мне одно время всё варёный млять в терал шо он мляв штанах и рубашке на стале завалит задаспешинага рыцаря =)
грит он будет от него бегать пока  тот не устанет =) я бы на месте рыцаря не гебал за варёным а сел бы и ждал пока тот подойдёт что бы долбануть ему па галаве и отправить иго в бальницу =)

Отредактировано pushkin (2008-02-20 17:35:48)

54

Байкер написал(а):

Не очень-то он и мешает (щит), тут уж как привыкнешь.

Мешает щит, ты не забывай про мегаджедайское умение Жени отводить клинки ладонью левой руки))))

Байкер написал(а):

А кто-то приходил к нам и говорил, что пластик это не тру, типа дюраль круче. Или это был не ты?

Это был не я. Даешь пластик!

NaTty написал(а):

Мало кто может 2 сделать.. Гыыыы!!!!! Или вы исключительно про пластиковые палки??

А ты с Женей знакома?) Если нет, то зря ты так... он правда способен на десяток ударов ковырялом в 3 кг с балансом шестопера)))

pushkin написал(а):

г турнир бес щита=)  падать на пол и бить врага  в ногу оО  ?

Пушкен, а нимала рыдхзарей таг и делаит - падаюд и бйуд в ноги!!!)))) А я себе прекрасно представляю как Женя выносит тело с щитом...)))

pushkin написал(а):

мне одно время всё варёный млять в терал шо он мляв штанах и рубашке на стале завалит задаспешинага рыцаря =)

Варёный - это писец полный))))) Чего он мне только не втирал, главное полностью с ним соглашаться))))))))))

55

Хотя все равно моя любовь - Карамба!)

да, пластиковое китайское воинство (Карамба с Вариором) это наше все. лучше бы они в варкрафт III играли, честное слово, лучше получается.
представляю этот слив, если доспех одеть на Вариора. полезно было, а то дури в голове много, имхо....

Хотел бы я на него глянуть.

не припомню что то я, чтобы Женя без щитов дрался. в КГ на турнирах пластиковых, емнип, он вполне себе со щитом был.

Я не скажу, что у него охренеть какая реакция, но он просто гораздо сильнее большинства)

а мне всегда казалось, что у него очень резкие удары и хорошая техника. ах да... еще маленький рост, это конечно плюс, укрываться за щитом гораздо проще.

А что - щиты обязательно на турнир?))) Он без щита лучше будет, чем с щитом)

по-моему, в турнир без щита это настолько смешно, что просто печально... блокировать удары чисто мечами? ну да, да, мастер йода рулит и оби ван пророк его.
мне кажется, что это феерически полянские (это не оффенс, просто по-моему полянские драки с рыцарскими турнирами очень мало общего имеют, ага. кто не верит, спросите у меня) фантазии.

56

j.polisher написал(а):

представляю этот слив, если доспех одеть на Вариора. полезно было, а то дури в голове много, имхо....

Это не дурь, это ИДЕИ!)))))))

j.polisher написал(а):

не припомню что то я, чтобы Женя без щитов дрался. в КГ на турнирах пластиковых, емнип, он вполне себе со щитом был.

Он дрался на полянах маленьким дюралевым мечом, без щита всегда...

j.polisher написал(а):

а мне всегда казалось, что у него очень резкие удары и хорошая техника. ах да... еще маленький рост, это конечно плюс, укрываться за щитом гораздо проще.

А резкие удары - это разве не физическая сила? Вот у Карамбы - ловкость (гыыы... компутерная игра))))

j.polisher написал(а):

мне кажется, что это феерически полянские (это не оффенс, просто по-моему полянские драки с рыцарскими турнирами очень мало общего имеют, ага. кто не верит, спросите у меня) фантазии.

А ну да, турниры выглядят так - стоят два рыцаря друг на против друга и один колотит другому в бедро, а второй бьет первого в плечо... и так до тех пор, пока судьи не решат - кто больше настучал...

А я считаю, что Женя вполне может перехватить руку с клинком противника... все-таки никто не отменял всякие хитрые приемы.

57

А резкие удары - это разве не физическая сила? Вот у Карамбы - ловкость (гыыы... компутерная игра))))

а не знаю :) я бы скорее это в сторону скорости отнес. + реакция, что ли(не в смысле реакция, как ответное действие)... не могу четче выразить :)

А ну да, турниры выглядят так - стоят два рыцаря друг на против друга и один колотит другому в бедро, а второй бьет первого в плечо... и так до тех пор, пока судьи не решат - кто больше настучал...

хз, какие турниры ты видел. к примеру, на первых двух региомонсах так турниры ниразу не выглядели.
а вот полянские бои, это да. когда ударить человека в открытую зоны страшно (к примеру, шлема нет), и приходится вместо этого выбирать зону поражения и корректировать под это свой удар - это я нахожу действительно смешным...

признаццо, ты удивил меня :) подобное я часто слышал от нинзи - вареного :)))

58

j.polisher написал(а):

а не знаю :) я бы скорее это в сторону скорости отнес. + реакция, что ли(не в смысле реакция, как ответное действие)... не могу четче выразить :)

Это ловкость)

j.polisher написал(а):

хз, какие турниры ты видел. к примеру, на первых двух региомонсах так турниры ниразу не выглядели.

Я видел на видео (+на ТФ выкладывают на YouTube видео с турниров всероссийского уровня)...

j.polisher написал(а):

признаццо, ты удивил меня :) подобное я часто слышал от нинзи - вареного :)))

Я сам себя удивил) Но видя некоторые приемы в его исполнении - я от ЖЕни могу ожидать чего угодно 0_о
От Вареного - нет, и кроме Жени - я думаю, что крайне мало кто способен на это)))

59

Morion написал(а):

Пушкен, а нимала рыдхзарей таг и делаит - падаюд и бйуд в ноги!!!)))) А я себе прекрасно представляю как Женя выносит тело с щитом...)))

я прекрасно представляю как дурак решившийся дратцо с противником у которого нет щита просто идёт к жертве и тупо с размаху ломает пару костей одним ударом который тот не отразит ничем.  а если чувак ещё и с кулачником от шанс получения умбоном по репе намного возрастает.

Morion написал(а):

А я считаю, что Женя вполне может перехватить руку с клинком противника... все-таки никто не отменял всякие хитрые приемы.

а я щитаю что если протвник не будет его жалеть то этот его фитрый фит будет последним финтом , потом бальница.
вообще я не думаю шо этат Женя мегабаец. на последнем палянском турнире мы с визардом слили ему по 3:2 а я не щитаю себя мегабайцом. на плачтиковом турнире в каралевской горе он меня сделал потому шо я разрешил иму 2 раза поднять выпавший меч.
а хитрое китайское воинство убийц с катанами бездаспехов и щитов идёт тупо лесом =)

60

pushkin написал(а):

на последнем палянском турнире мы с визардом слили ему по 3:2 а я не щитаю себя мегабайцом. на плачтиковом турнире в каралевской горе он меня сделал потому шо я разрешил иму 2 раза поднять выпавший меч.

Прости, когда это было? А вообще все рассуждения здешние, имхо сугубо теоретичны. Давайте подождем Женю в турнире, а там и говорить будем. Да, кстати, на турнир щит-меч он вполне спокойно выходит со щитом, это точно.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Тренировки