Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Ахтунг


Ахтунг

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Почему я не осуждаю однополую любовь.

На самом деле мне много вещей абсолютно безразличны, но когда я сталкиваюсь с чьим-либо однозначным мнением на какой-нибудь вопрос, то я стремлюсь ему доказать, что его мнение не единственно верное. Таким образом если здесь был бы форум, например, gay.ru, то скорее всего, я бы написал тему о том, как это мерзко – гомосексуальность) Но ввиду своего характера: делать все вопреки, я напишу о том, что гомосексуализм это нормально.

Собственно философский высер: (это даже не доклад, поэтому точные цифры и имена, фамилии, явки я не буду искать\вспоминить)

Начнем с того, что даже среди животных есть гомосексуалы и, по статистике, около 5% животных видят в качестве половых партнеров существ своего же пола. Естественно, что для животных осуществить гомосексуальный половой акт – это практически нереально, но для человека все проще) Если среди животных, чье поведение определяется инстинктами, есть гомосексуальность, то логично, что подобные вещи должны были появиться и у людей. Вообще истинных гомосексуалов и бисексуалов гораздо меньше, чем вообще людей кто вступал в гомосексуальные связи. Почему так происходит? (очень хочецца свалить на то что, девушки не дают…)))) Но, наверное, основная причина заключается в том, что половое созревание наступает гораздо раньше полного формирования личности человека (вроде считается возраст окончательного формирования личности, лет так 20..) Так что лет 6 человек хочет сексуальных контактов, но (прости меня Байкер), не у всех парней в возрасте 14-16 лет есть девушки, которые им «дают» Поэтому все геи этого возраста, это «жертвы» гомосексуальных экспериментов на почве сексуальной неудовлетворенности)) Может парень и будет себя идентифицировать как гей, но ближе к 20 годам он поймет, что факт гомосексуального акта не делает его геем) +люди создали различные психотропные вещества, которые притупляют морально-нравственные основ человека…)

Вообще, когда я говорю о гомосексуализме, в первую очередь имею ввиду геев, а не лесбиянок. Ибо так исторически сложилось, что девушкам позволительны более нежные чувства в отношении друг друга: поцелуи при встрече, гуляние за ручку… Если бы что-нить подобное вытворяло два парня – то на них смотрели бы явно осуждающе) К тому же вообще гомосексуальный акт между девушками совсем не подразумевает того, что одна девушка должна «хотеть» другую. Если для гомосексуального акта между парнями, нужно физиологическое влечение одного к другому (или обоюдное), то для девушек физиологическое возбуждение – совсем не обязательно… Наверное, из-за немалой вероятности наигранности гомосексуального акта между девушками, к лесбиянским «играм» большинство людей относится снисходительно) Вспомним хотя бы «Тату», которые сейчас уже замужем и рожают детей)

2

Является ли гомосексуальность врожденной чертой? Скорее всего - да, ведь есть те же самые животные. Но я более чем уверен, что немалое количество ахтунгов - это совращенные гетеросексуалы) В принципе девушки по своему определению бисексуальны (с точки зрения парня, это вполне логично обосновано - как может не нравица красиво тело другой девушки?))), парни гораздо меньше бисексуальны... кривые волосатые ноги... и т.д. Но любой парень может получить удовольствие в сексе от парня) Если для девушек существует немалое количество фригидных, то стимуляция предстательной железы какими то частями тела другого парня = приведет к оргазму)
Поэтому, если все делать нежно и аккуратно, то гомосексуальный акт должен приносить не меньшее удовольствие для парня, чем гетеросексуальный))))) А может даже большее, ведь парни по своей природе более активны в постели, чем девушки, +прекрасно понимают что нужно другому парню... да и вообще первое время отношений пары геев проводят практически все время в постели)
И если половой акт не менее приятен (а может даже более), то почему люди отказывают себе в разнообразии? в таких развлечениях? Моральный вопрос? Конечно))) Но есть те, которых это не напрягает, и поэтому гомосексуальность, это не столько врожденное "качество", сколько дань смелости в экспериментах и атмосферы среды, в которой вертится индивид) (как же гламурный мальчик и не гей?))) Или как же быдло с кепкой и семечками и ему нравяцца мальчики? Да его же лучшие друзья зачмырят и запинают ногами, когда узнают, что Васек - пидор!)))
Не помню кто сказал (какой то тру актер): "Я настолько уверен в своей гетеросексуальности, что позволяю себе гомосексуальные связи"

3

Почему вообще люди против гомосексуалистов?)

Причина раз: Это противоестественно) Совать нужно только туда, куда это предназначенно) В принципе верно и логично, но тогда никакого орального\анального секса быть не должно. Вообще мастурбация - противоестественно! Контрацепция - тем более!) Да и секс без беременности - нечто неестественное) Человек настолько противоестественное существо, что для него не может быть чего-то противоестественного) ПРотив законов физики не попрешь, но естественно было для человекоподобного существа жить лет 30 - не более, вся медицина, компьютера, мобильные телефоны - все это ересь и нужно сжечь!)))
ДА и к тому, если хочется трахнуть мальчика - то противиться желанию организма... ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!)))))

Все сексуальные извращения - это естестественно) А самое неестественное сексуальное извращение - это асексуальность!

Причина двас: Это богохульство! Сжечь! Вспоминаю историю, как толпа бабушек с иконами громила гей-клуб в Москве... бабушки рулят!) В Библии нет явного осуждения гомосексуализма!) Содом и Гоморра - это притча не о геях, а о НЕгостепреимстве и вообще не праведном образе жизни)
Да, гомосексуализм ересь в библии - ведь это сексуальные извращения!) Правда... Оральный\анальный\контрацепция\секс до брака - это не меньшая ЕРЕСЬ!))) И я надеюсь, что товарищи, которые кричат - Ахтунг - ересь! сжечь!!!!! - занимаются сексом ТОЛЬКО с законными супругами, ТОЛЬКО без контрацепции, ТОЛЬКО в миссионерской позе и ТОЛЬКО для рождения детей!)))
Кстати, Библия и Иисус Христос всячески за оскопление!))) Так что верующие - отрежьте себе член!)

Причина три: Это мерзко и противно) На вкус и цвет... Но вся секс-шоп индустрия создана гетеросексуалами, все эти "игрушки" и Техники (БДСМ.. золотой дождь... доминирование) - это на 95% заслуга гетеросексуалов, которые все это придумывают для разнообразия. Может гомосексуальный акт - это и мерзко (лично я не вижу ничего мерзкого в сексе двух красивых девушек))), но не является ли БСДМ мерзостью? Да и вообще секс - это что-то мерзкое))) Даешь чистую любовь!)))))))

Причина четыре: Задолбали эти пидоры –они везде…. и даже небо голубое!!! Кому-то не нравяца пидорские прически, кому-то пидорские штанишки, кому-то пидорские маечки))) а пидорские ли они? Вообще большая часть ахтунгов не носят пидорские наряды) А те кто носят – совсем не обязательно предпочитают в постели мальчиков) Я понимаю, что пративный мальчик в обтягивающих шмотках – это зрелище на любителя… но если меня принудительно заставят смотреть на блюющую девушку или на пидорка – я скорее соглашусь посмотреть на пидора) Может это способ самовыражения – носить вещи а-ля пидорасик? Я лично обожаю девушек готической внешности, но я уверен, что немало найдется девушек, которым нравятся не волосатые металлисты, а гламурные дискотечные мальчики. И если дискотечный мальчик своей гламурностью нравица девушкам, то стоит ли его осуждать, что он носит обтягивающую розовую маечку, а не балахон с пентаграммой?
Каждый дрочит как хочет, и на вкус и цвет – все фломастеры разные – поэтому навязывание своей МОДЫ кому-то еще – в век «дерьмократии» - это гуманно! Хочется отстутсвия пидоров на улице – верните СССР!)

Вернусь, продолжу))

4

СССР, вернись!!!!!!!!
Читал  и жалел бедных мальчиков 14-16 лет обделенных женским вниманием. =)))

5

я буду частями, непоследовательно, и периодически, т.к. времени в обрез.

естественность - не аргумент, с этим я полностью солидарен... это вообще понятие скользкое. примерно как "реальность". ребенку, проводящему слишком много времени в интернете мама говорит, "ты отрываешься от реальности", и это ведь чепуха, ибо интернет ее, реальности, часть, вполне некоторыми людьми физически осязаемая :)
такими понятиями как "естественность" и "реальность" спекулировать очень просто.

далее о религии:

о, мы как и нашумевший недавно предложениями ввести нормы шариата в британское законодательство Архиепископ Кентерберийский, не любим апостола Павла:

"1 Коринфянам 6:9-10 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."

если я сейчас не увижу цитату на слова Иисуса из любого из четырех евангелий, это будет считаться провокационным бредом:
"Кстати, Библия и Иисус Христос всячески за оскопление!))) Так что верующие - отрежьте себе член!)"

Правда... Оральный\анальный\контрацепция\секс до брака - это не меньшая ЕРЕСЬ!)))

оральный\анальный - не знаю, не слышал, что это ересь, и что это где-то и кем-то запрещено.
контрацепция - сложный вопрос. церковь запрещает, да, но с другой стороны неясно откуда появились основания для таких суждений, где в канонических текстах идут на это отсылы, мне неизвестно.

собственно выходит так: либо ты признаешь учение церкви целиком (все канонические тексты), либо ты признаешь только Евангелие, либо частями... (в моем случае именно так, что, наверное, не очень здорово). тоесть,к примеру, педорастию и прелюбодеяние я считаю грехом, а вот контрацепцию - нет, так что с меня спрашивать, как с истого христианина, не выйдет :)

далее, да, разумеется, есть куча мерзких гетеросексуальных извращений. и если, к примеру, фанаты золотого дождя, начнут проводить свои парады, или требовать, чтобы их уважали, не претесняли, и начнут проникать на телевидение, радио со своей пропагандой и выставлять себя напоказ, я буду также их ненавидеть...

Каждый дрочит как хочет, и на вкус и цвет – все фломастеры разные

а у меня вот есть некоторые сомнения, что всеобъемлящий релятивизм это так уж здорово. я считаю, что есть некоторые нормы, которые должны быть общими. это не значит, что
я за мануалы, в которых расписано как  дОлжно людям заниматься любовью, но я за то, чтобы союз мужчины и женщины обществом по-прежнему признавался священным, а мужчины и мужчины - нет.

так, или иначе, все веские доводы на эту тему сводятся к органическому (четко не объяснимому) неприятию этого являения. а так, оправдать, или осудить можно все что угодно (все зависит от системы отсчета (вера, к примеру, или тот же релятивизм как мировозрение)).

6

Ладно, раз разговор серьезный, - отпишусь серьезно. Гомосексуализм как явление вызывает у еня какое-то непонятное презрение и... Не знаю, как назавать, гадливость. Нет, пусть себе все эти, простите, пидоры существуют и делают в дальних уголках что им вздумается, в конце концов, это их тело, меня это не касается. Но не надо кричать защите прав пидорасов на каждом шагу и устраивать гей парады. Нефиг агитировать. Вот за такие действия я их и невыношу. Каждый по своему сходит с ума, но е надо в свое сумасшествие тащить других.

7

олсо:

Естественно, что для животных осуществить гомосексуальный половой акт – это практически нереально

это почему? я понял, что доводы о естественности катастрофически не выдерживают критики тогда, когда таращился на каком то скучном школьном предмете, как две псины потрахивали по очереди друг друга. скорее уж в этом вопросе более обоснована та точка зрения, которая противопоставляет человека животному и предписывает первому необходимость бороться с некоторыми проявлениями животных инстинктов.

Морион, если ты признаешь, что в гея можно обратить (лол), то это вообще прямая угроза безопасности и существования человечества :)
к тому же, если ты еще и считаешь, что подобный секс может доставлять бОльшее удовольствие, чем обычный... все попробуют, втянутся (лол!), и вот...
выращивай теперь в инкубаторах потомство! :)

8

ведь парни по своей природе более активны в постели, чем девушки

лол, гомосексуального опыта у меня не было (и никогда не будет), но боюсь что все зависит от темперамента человека :)
я вот совсем не уверен, что парни всегда "активнее".

прекрасно понимают что нужно другому парню

есть также мнение, что противоположности дополняют и обогащают друг друга :)

9

такими понятиями как "естественность" и "реальность" спекулировать очень просто.

А я как раз и не спекулирую)

о, мы как и нашумевший недавно предложениями ввести нормы шариата в британское законодательство Архиепископ Кентерберийский, не любим апостола Павла:

"1 Коринфянам 6:9-10 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."

И заметь, что с этими всем товарищами даже за одним столом есть низя)))

Павел много чего придумал... но вроде не все христианки носят платки?)
Глава 11 (там же)
"13Рассудите сами, прилично ли жене молиться Богу с непокрытою головою?
14Не сама ли природа учит вас, что если муж растит волосы, то это бесчестье для него,
15но если жена растит волосы, для нее это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?"

Визард, подстригись!))))

если я сейчас не увижу цитату на слова Иисуса из любого из четырех евангелий, это будет считаться провокационным бредом:

Зачем так грубо?)
"Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя" (от Матфея 5: 27-30). "Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя" (от Матфея 18:8).
"есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы,которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного" (от Матфея 19:12).

Вот видишь - люди оскопили себя для Царства Небесного) Да и не забывай о секте Скопцов (ведь они тоже считают себя христианами)

оральный\анальный - не знаю, не слышал, что это ересь, и что это где-то и кем-то запрещено.

Это извращения, потому что пищеварительный тракт и анальное отверстие не создано для полового акта)))

контрацепция - сложный вопрос. церковь запрещает, да, но с другой стороны неясно откуда появились основания для таких суждений, где в канонических текстах идут на это отсылы, мне неизвестно.

А какая может быть контрацепция в канонических текстах? Презервативы изобрели заметно попозже))

собственно выходит так: либо ты признаешь учение церкви целиком (все канонические тексты), либо ты признаешь только Евангелие, либо частями... (в моем случае именно так, что, наверное, не очень здорово). тоесть,к примеру, педорастию и прелюбодеяние я считаю грехом, а вот контрацепцию - нет, так что с меня спрашивать, как с истого христианина, не выйдет :)

А я ничего с тебя и не спрашиваю) Это дело личное)

далее, да, разумеется, есть куча мерзких гетеросексуальных извращений. и если, к примеру, фанаты золотого дождя, начнут проводить свои парады, или требовать, чтобы их уважали, не претесняли, и начнут проникать на телевидение, радио со своей пропагандой и выставлять себя напоказ, я буду также их ненавидеть...

Сейчас напишу про гей парады)

но я за то, чтобы союз мужчины и женщины обществом по-прежнему признавался священным, а мужчины и мужчины - нет.

А ведь прогресс не стоит на месте, и что было вчера - сегодня уже неприменимо... все меняется...)

так, или иначе, все веские доводы на эту тему сводятся к органическому (четко не объяснимому) неприятию этого являения.

Гомосексуализм как явление вызывает у еня какое-то непонятное презрение и...

А я надеюсь, что я могу для себя объяснить любое свое поведение) вообще очень полезно - перестаешь бояться чего-либо)

я понял, что доводы о естественности катастрофически не выдерживают критики тогда, когда таращился на каком то скучном школьном предмете, как две псины потрахивали по очереди друг друга.

А куда они потрахивали?)))

Морион, если ты признаешь, что в гея можно обратить (лол), то это вообще прямая угроза безопасности и существования человечества :)

В принципе я так считаю)) Прямая угроза??? Почему все гетеросексуалы считают, что любой гей при удачном случае нападет на них и оттрахает?))))))) Дай я угадаю: ты считаешь, что каждая девушка только и ждет удобного случая, чтоб тебя оттрахать?)))

к тому же, если ты еще и считаешь, что подобный секс может доставлять бОльшее удовольствие, чем обычный... все попробуют, втянутся (лол!), и вот...

Неа, большинству это омерзительно по определению) Да, считаю, потому что в этом случае есть прямая стимуляция предстательной железы)))

выращивай теперь в инкубаторах потомство! :)

Лет через 20 может так и будут... ты признаешь - что основное назначение девушек - потомство, а не "священный союз"?

я вот совсем не уверен, что парни всегда "активнее".

Я не сказал - всегда, я сказал "по природе более активны", да - более активны и не только в постели, а вообще - по жизни)

есть также мнение, что противоположности дополняют и обогащают друг друга :)

Почему твоя девушка - не брюнетка?))) И насколько противоположности? По характеру или по внешности??

10

Морион у меня вопрос такой? Я незнаю твоё семейное положение. Допустим у тебя сын... у меня есть предположение что продолжать уже и не стоит, ну да ладно. И вот в один прекрасный день ты узнаешь, что его не подетски чпокают в .... ээээ попец. Ситуация поставлена. Твоё отношение к данному вопросу. Знаешь, я бы наверно повесился. Дальше, зачем было придумывать себе тогда геморой под названием МОРАЛЬ. Вычеркнуть из словаря. Какая разница, всё равно ведь всё меняется, ведь так. Всё равно что: "Зачем стирать, всё равно станет грязным". Итог: я считаю у каждого свой путь, свой выбор и своя правда!

11

Бл***, пусть мне здесь запретят писать, но я не сдержусь. Я просто не могу понять как можно е**** мужика в жопу, тыкать туда свой любимый х**. Это нездорово, противно.  Тоже самое что жрать своё говно и кричить об этом на всю улицу, что это альтернотивный вид питания.

12

Бьярни, очень здравый ответ, но тебе предупреждение за мат. второе - бан на неделю. ты можешь как угодно грубо говорить, только не использовать матные выражения.

13

А я как раз и не спекулирую)

а я тебе этого и не приписывал.

Павел много чего придумал... но вроде не все христианки носят платки?)

я не думаю, что для христианина это настолько важно - носить, или не носить платок\волосы. я также не думаю, что, даже если об этом рассуждал апостол Павел - это должно стать принципиальным вопросом для верующего.

Визард, подстригись!))))

не переживай, я уже.

к чему цитаты о прелюбодеянии? если ты про "вырви его и брось от себя" , ты что действительно писание воспринимаешь настолько буквально ? :)

"есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы,которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного" (от Матфея 19:12).

ну есть, и что дальше? :) :) :) где то предписано, или рекомендовано ими становиться?

Да и не забывай о секте Скопцов (ведь они тоже считают себя христианами)

ага, секты можно перечислять сколко угодно. среди них фрики, самоубийцы, еретики и все такое прочее...

Это извращения, потому что пищеварительный тракт и анальное отверстие не создано для полового акта)))

пока что я слышу только твое мнение :)

А какая может быть контрацепция в канонических текстах? Презервативы изобрели заметно попозже))

церковь же должна была иметь какие то основания для запрет, по идее...

В принципе я так считаю)) Прямая угроза??? Почему все гетеросексуалы считают, что любой гей при удачном случае нападет на них и оттрахает?)))))))

да нет же, ты не так меня понял. смотри, педорастия распростнанится, станет нормальным явлением, геев чморить никто не будет, таким образом мы дойдем до того, что рано, или поздно приемлемость педорастических отношений будет возрастать и все будут пробовать. и по-твоему, всем будет больше нравится (кому после этого захочется возвращаться в нормальные отношения) :))) (уж не знаю откуда там тебе знать про бОльшее удовольствие от педорастического сексуального акта, но в данном предложении, умозрительно, я принял это за аксиому:))))

А я надеюсь, что я могу для себя объяснить любое свое поведение) вообще очень полезно - перестаешь бояться чего-либо)

нет, рационализировать все, и раскладывать по полочкам абсолютно все, я никогда не стремился. боюсь превратиться в калькулятор.

Лет через 20 может так и будут... ты признаешь - что основное назначение девушек - потомство, а не "священный союз"?

во - первых - почему ты это противопоставляешь?
во - вторых - я не имел ввиду, что рожать обязательно и много - священная обязанность каждой девушки. но пока(и я, надеюсь, что не только пока) что рожают только они :)

По характеру или по внешности??

по духу, по глубинной сути, если хочешь менее эфемерно. если это ничего не значит, и все же слишком мало уловимо, то мы тут ни к чему не придем :)

14

j.polisher, согласен конечно.

Опять насчёт геев. Скажу честно: я трахал девушку в попедзу, первых пару раз нормально (что-то новенькое), а то потом понимаешь, что ОН то в говнице. И это говницо попадает и воняет и лезет во все щели и т.п.

Со своей же девушкой мне кроме как традиционного ничего больше и не хочеться-потому что любовь есть.

Вот почему я считаю что гомосексуализм есть противоестественное явление. Противоморальное скорее.

И еще природа всегда логична, то есть если бы она захотела чтобы мы имели друг друга в попку, то сделала бы в ней матку.

Отредактировано Бьярни (2008-02-28 01:01:54)

15

ыыы.

16

Да и наверное самое главное: если гомосятина будет признана как вид нормальных отношений, то боюсь кто-то захочет и мне в попку засадить, а мне что-то этого совсем не хочеться.
При этом общественное мнение будет считать меня изгоем, несовременным индивидуомом, который против секса и любви.... Ужос...

17

ыыы.

18

ухыхы =) жеееч! жеечч!!!! на кострах! на уроках информатеки детям давать играть в "охота на голубых" !!!!!

19

ыыы... я как раз эту игруху увидел на уроке информатики, когда в 10-ом классе учился.

20

нет, у меня на информатике был, сцуко, свен-каратель овец, ггг


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » Ахтунг