Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье от меня собсно :)


Литье от меня собсно :)

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

вроде, как вот
http://photofile.ru/users/ajmund_sargoson/

2

Красивые браслетики) А узоры у них основаны на реальных образцах или фантазия на тему?

3

Сколько идет посылка до Калининграда и время Выполнения заказа вообще?

4

Эймунд не шлет посылки! Он все отдает мне, а я распределяю по городу =D.. У Мориона спроси.. Гыыыы!!!

5

Гм, а тебе как отдает? И с какой периодичностью?

6

Пока у него только один раз заказывали =))) А потом я бегала и искала, кто же это заказывал =D

7

2 Morion браслетики делает мой карабельный товарищь Бор Борсон, в основном на них книжный декор, но он так жеделает и копии
П.С. вследующий раз не проподай, чтобы снова не пришлось тебя искать NaTty

Посылки переслать проблема, так как на остров Кенинг попасть можно через две границы  )))
есть вариант поинтересней, насколько мне известно в наш партизанский край намеревается быть дружественная высадка Кенингсбергского дисанта, можно переслать с ними.

8

Эймунд, нам потребуется больше браслетиков, и желательно все-таки реконструкций. И еще фибул и бубенчиков. Насчет всего остального - счас тебе тут все сами напишут.
Да, с нами можно переслать! Все, что не содержит алкоголя, мы довезем в целости и сохранности =D

9

Когда это будет? Мне надо получить литье до 25 апреля.

10

Мы его тебе привезем 21 апреля ;)

11

Ок. Natty, спасибо.
Ajmund Sargoson, отписал в личку.

12

NaTty написал(а):

NaTty, это значит, что уже известна точная дата поездки в Белоруссию? Может, я бы успела и с вами, и на фестиваль в Лидзбарке  :p

13

Конечно известна, у нас же на форуме висит.. 18-20 апреля =)

14

Супер! Значит, я везде успеваю! Прощай, работа! Здравствуйте, фестивали :))

15

Наталья, а вы брали у Аймунда браслетики? Меня интересуют на Прусскую девачку. Что у него из каталога катит? 0:) А то я полный ноль в Пруссах))

16

Браслетики у него не из каталога, на них узор довольно популярный: так что катят. А те что в каталоге не катят кроме вот таких: http://photofile.ru/users/ajmund_sargos … 6/#breadcr. А вообще - сходи в музей и посмотри прусские штуки.

Отредактировано NaTty (2008-02-28 00:19:54)

17

Понятно) А вот возьму и схожу на выходных в музей! :Р

18

Из вредности, что ли? =p

19

Конечно из вредности! 8) Ну еще для "культурного просвещения"! 8))))

20

А почему в кавычках? Я конечно понимаю, что в наш музей хорошо шпионов водить - для дезинформации, но все же..


Вы здесь » Организация "Руна" » Торговля » Литье от меня собсно :)