Организация "Руна"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » С НАСТУПАЮЩИМ 8 Марта!!!!


С НАСТУПАЮЩИМ 8 Марта!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Милые девы, леди, фрау и т.п. Позвольте поздравить вас с наступающим праздником!
Пожелать, чтобы  весна цвела и благоухала не только вокруг вас но и в вашей душе и сердце !!!
Ведь только когда любимая девушка(жена, любовница) счастлива и сияет словно весеннее солнце мы можем быть уверены, что всё в этом мире в порядке, а что не в порядке - обязательно наладится! Мужики, на праздники к чертям реконструкцию, все на удовлетворение прекрасного пола!!!!! =) =) =) Ну или совместите оба этих приятных увлечения =)

2

Присоединяюсь к поздравлениям. Всем счастья, любви, удачи и удовлетворения во всем, за что бы ни взялись.

3

((( Рутен! Я тебе не прощу! Эту тему хотел создать я!!!!!!!!!! (((

4

Первый нах!)))

Всех очаровательных девушек данного форума, с кем я имею честь быть знакомым лично (а также не лично!), поздравляю с Первым (вроде))) Весенним Праздником! :-*

Пусть у Вас в жизни будет всегда Весна!)

И хочу подарить каждой девушке по розочке... пока только виртуальной(((
@}->--

Ня! =^_^=

5

йопта, ну ога. типа с 8 марта ога.

6

Спасибо, Морион =D! Это вторая розочка что мне дарят! Первая была настоящей =b

7

Встречу, подарю настоящую!

8

Можешь дарить =D! Если найдешь =)))))

9

Найти тебя - сложно :(

10

Но я постараюсь!!!

11

АААААА!!!! Третью мне подарили линуксоиды! =D

12

Ставим ставки, кто подарит четвертую?)))

13

Думаю, что никто, праздник-то кончился =(, и все любимые форумы я уже посмотрела.. Вообщето-то 3 - неплохое число =)

Отредактировано NaTty (2008-03-11 00:14:48)

14

Может кого-нить в реале встретишь :)

15

Неплохое число 13 или 666! А 3 - на любителя...

16

Может кого-нить в реале встретишь :)

Ага, того кто уже 4 дня ходит по городу с розочкой и не знает, кому бы ее подарить =D! Гыыыыы!!!!! И душа его не успокоится пока он это не сделает =b.

Неплохое число 13 или 666! А 3 - на любителя...

Тогда 8! Оно самое круглое. А 13 тоже хорошее ;), мне нравиццо =)))) И еще нравиццо 9.

Отредактировано NaTty (2008-03-11 00:24:27)

17

NaTty написал(а):

Ага, того кто уже 4 дня ходит по городу с розочкой и не знает, кому бы ее подарить =D! Гыыыыы!!!!! И душа его не успокоится пока он это не сделает =b.

Все может быть :-Р

NaTty написал(а):

Тогда 8! Оно самое круглое. А 13 тоже хорошее ;), мне нравиццо =)))) И еще нравиццо 9.

Самое круглое - это О! ))) А мне нравица 5 и 7 из простых :)

Наташ, а зачем ты себе поставила 21 год? 0_о ты и на 18 не выглядишь!!!
Смотри... а то ведь кто-нить поверит... а его посадят потом :(((

18

Йа решила сменить имидж! Было бы конечно неплохо аватарку поменять, но таких как у тебя я не могу найти =(

19

))) Не умеешь искать!) И что бы ты поставила? :) Что-нить голубенькое под цвет форума?))

20

http://dump.ru/dumpru_images/972223.jpg

Милая фотка) Хоть и рано... но все равно весна! :)


Вы здесь » Организация "Руна" » Оффтопик » С НАСТУПАЮЩИМ 8 Марта!!!!